Перейти к основному содержанию
Запись на личный прием
(473) 212-76-67
Версия для слабовидящих
Приемная руководителя
(473) 212-76-76
guspvo@govvrn.ru

В приёмной Президента Российской Федерации прошёл приём граждан

24 марта заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Ирина Потехина провела личный прием граждан в приемной Президента РФ в Воронежской области в режиме видеоконференции.

На приеме присутствовали главный федеральный инспектор по Воронежской области Александр Солодов, члены областного правительства, руководитель департамента строительной политики Воронежской области Олег Гречишников, глава Воронежа Александр Гусев.

Воронежцы пришли на прием к Ирине Потехиной не с частными проблемами, а с вопросами общественного характера. Мама двоих детей Ирина Борцова рассказала о том, что в новом микрорайоне «Озерки» не хватает детского сада. С аналогичной проблемой к заместителю полномочного представителя Президента РФ в ЦФО обратился житель Шилово Юрий Попов. Здесь же, в микрорайоне, существует и острая потребность в поликлинике. А житель Северного Александр Бовкун попросил помочь с возведением школы на улице Шишкова.

По итогам приема граждан были определены пути решения вопросов, с которыми обратились заявители, и установлены сроки исполнения поручений.

Источник новости: Управление по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области