Перейти к основному содержанию
Запись на личный прием
(473) 212-76-67
Версия для слабовидящих
Приемная руководителя
(473) 212-76-76
guspvo@govvrn.ru

Совещание по строительству физкультурно-оздоровительного комплекса в Кантемировском муниципальном районе

18 апреля руководитель департамента строительной политики Воронежской области Олег Гречишников провел выездное совещание в р.п. Кантемировка Кантемировского муниципального района по вопросу строительства физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном без трибун для зрителей, в рамках реализации программы «Газпром - детям».

В совещании приняли участие руководитель управления физической культуры и спорта Воронежской области Владимир Кадурин, председатель совета директоров ООО «ТехГазМонтаж» Андрей Балаханов, заместитель начальника управления ООО «Газпром инвестгазификация» Павел Фомин, представители администрации Кантемировского муниципального района, а также КП ВО «Единая дирекция по капитальному строительству и газификации».

В этот же день в департаменте строительной политики Воронежской области состоялся личный приём граждан, на который записалось 3 человека. Граждан интересовали вопросы газификации в Хохольском муниципальном районе, а также порядок выдачи сертификатов молодым семьям в рамках подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» ФЦП «Жилище» на 2015 - 2020 годы.

Заявители имели возможность обратиться с жалобой, задать интересующий вопрос. Все обращения были внимательно выслушаны и рассмотрены. По всем обращениям заявителям даны подробные разъяснения. Отдельные вопросы, требующие времени для их решения, взяты на контроль.