Перейти к основному содержанию
Запись на личный прием
(473) 212-76-67
Версия для слабовидящих
Приемная руководителя
(473) 212-76-76
guspvo@govvrn.ru

Руководитель департамента строительной политики Воронежской области поздравляет с Днем города!

Дорогие земляки! Уважаемые воронежцы!

По традиции, в сентябре, мы отмечаем День города. Сегодня наш город является крупным экономическим и культурным центром Черноземья. Здесь комфортно жить и работать, учиться и самореализовываться людям разных поколений. К нему с любовью относятся наши земляки и многочисленные гости. В этом - большая заслуга всех горожан. 

Несомненно, будущее родного края определяют его жители. И особые слова благодарности и признательности в этот день - старшему поколению жителей. Именно вы заложили прочный фундамент нашего благополучия и всегда будете для нас примером!

Сегодня город переживает очередной виток своего развития и уже современное поколение воронежцев вписывает в его летопись свои достижения. Вместе мы создаем новые современные пространства, благоустраиваем парки и скверы, открываем важные социальные объекты. Делаем все, чтобы наши дети могли развивать свои таланты и способности, добиваться успехов в учебе и спорте, помнить о прошлом и стремится в будущее.

Я убежден, что совместными усилиями мы сделаем все возможное, чтобы комфорт и благополучие стали основой для жизни на родной земле. 

С праздником вас, все, кто любит Воронеж! Желаю вам и нашему городу процветания, благополучия и реализации задуманного!

 

Руководитель департамента строительной политики Воронежской области

Артур Кулешов