Перейти к основному содержанию
Запись на личный прием
(473) 212-76-67
Версия для слабовидящих
Приемная руководителя
(473) 212-76-76
guspvo@govvrn.ru

Руководитель департамента строительной политики поздравляет с Днем знаний!

Дорогие ученики, педагоги, родители! 

Позвольте от всего сердца поздравить вас с замечательным праздником - Днем знаний!

Сентябрь начинается с просвещения и науки. Это всенародный праздник приходит к нам вместе с началом нового учебного года, когда перед детьми снова гостеприимно открываются двери школ, колледжей и институтов. Первый учебный день, первый урок, первые учителя. 

Именно в этот день мы с особой теплотой вспоминаем своих учителей и преподавателей, их неоценимую работу ума и сердца. Многоуважаемые педагоги, спасибо за ежедневную кропотливую работу, за жизненную мудрость, которой вы искренне делитесь с подрастающим поколением. Желаем вам здоровья, благополучия, творческого настроения и старательных воспитанников!

Перелистывая страницы ученических и студенческих дней, осознаешь, что учеба - это скрытое сокровище. Желаем молодому поколению, чтобы зерна науки дали добрые всходы и возросли в урожае открытий, покорений и вдохновения на благо Родины.  Добросовестно учитесь, прислушивайтесь к советам старших, мечтайте и реализовывайте свои мечты, перед вами открыты все дороги. Дерзайте!

Дорогие родители, хотим пожелать вам большого запаса терпения и понимания. Пусть дети радуют вас каждый день успехами и достижениями. Пусть знания и навыки, полученные ими в новом учебном году, станут стартовой основой для нового поколения интеллектуального Воронежского региона!

Со своей стороны, обещаю, мы приложим все усилия, чтобы учебные заведения стали вторым домом для каждого обучающегося, чтобы подрастающее поколение получало обширные знания и навыки, реализовывало свои таланты и добивалось спортивных высот в современных комфортных условиях. 

 

Руководитель департамента строительной политики Воронежской области

Кулешов Артур Михайлович