Перейти к основному содержанию
Запись на личный прием
(473) 212-76-67
Версия для слабовидящих
Приемная руководителя
(473) 212-76-76
guspvo@govvrn.ru

Министр строительства Воронежской области поздравляет с Новым годом и Рождеством!

Дорогие друзья, коллеги, работники строительная отрасли!

От имени министерства строительства Воронежской области примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

Несмотря на снежную зиму, Новый год - теплый праздник, который дает нам возможность вспомнить все лучшее из года уходящего, загадать желания и построить планы на будущее. И главное, предстоящие рождественские каникулы позволяют сделать все это в кругу семьи, близких и дорогих сердцу людей.

Мы ждем эти праздники с особым волнением, по традиции оценивая результаты, которых удалось добиться, строим планы, определяем новые цели на будущее. Уходящий год стал не только временем достижений, он проверил на прочность наши возможности, профессионализм, умение быть одной командой и реагировать на меняющиеся условия, принимать взвешенные решения. Каким будет Новый год, что он принесет - во многом зависит от каждого из нас.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, любви, творческих открытий и вдохновения! Пусть этот праздник принесет в Ваш дом радость и наполнит жизнь счастьем! Здоровья, стабильности и благополучия Вам и Вашим близким!

С наилучшими пожеланиями,
министр строительства Воронежской области А.М. Кулешов.