Перейти к основному содержанию
Запись на личный прием
(473) 212-76-67
Версия для слабовидящих
Приемная руководителя
(473) 212-76-76
guspvo@govvrn.ru

ИНФОРМАЦИЯ для руководителей организаций строительного комплекса Воронежской области

21 апреля 2018 года в Москве на территории спорткомплекса «Спартак» состоится благотворительный «Кубок Дружбы Народов – 2018» по мини-футболу. Это спортивный турнир международного значения, который традиционно собирает более 20 предприятий из разных уголков России и СНГ.

Организатором турнира «Кубок Дружбы Народов – 2018» по мини-футболу выступает компания «PinkovSportsProjects».

К участию в турнире приглашаются команды сотрудников компаний и предприятий, действующих в разных отраслях. Часть средств от данного турнира пойдет в Благотворительный фонд помощи больным Московского научно-исследовательского онкологического института им. П.А. Герцена.

На сегодняшний день в турнире примут участие представители таких городов, как Москва, Екатеринбург, Орел, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Воскресенск, Химки, Троицк, Казань.

Организаторы гарантируют упоминание об участниках во всех рекламных материалах, анонсах, баннерах и на сайте. Также готовы предложить предприятиям, участвующим в турнире, разместить рекламные стенды и выставку своей продукции.

Проект направлен на пропаганду здорового образа жизни, сплочение коллективов компаний участниц, на установление и укрепление деловых связей, а также дает возможность увидеть и пообщаться со звездами футбола.

Контактное лицо – Сергей Пиньков – руководитель проекта, тел.: +7 926-731-59-27, +7 (495) 787-06-71.