Перейти к основному содержанию
Запись на личный прием
(473) 212-76-67
Версия для слабовидящих
Приемная руководителя
(473) 212-76-76
guspvo@govvrn.ru

Бизнес-миссия «Лучшая дорожно-строительная техника Китая. Лучшее оборудование для производства стройматериалов. Кантонская Ярмарка 2024»

Международное агентство социально-экономического развития организует бизнес-миссию «Лучшая дорожно-строительная техника Китая. Лучшее оборудование для производства стройматериалов. Кантонская Ярмарка 2024», которая состоится 15-23 апреля 2024 года, в г. Гуанчжоу, провинция Гуандун, в г Линьи и в г. Цзинин (провинция Шаньдунь), КНР.

К участию в бизнес-миссии приглашаются руководители промышленного, гражданского и дорожного строительства, руководители предприятий отраслей машиностроения и сельского хозяйства.

Основная программа бизнес-миссии пройдет в двух городах провинции Шаньдун, которая является лидером в Китае по производству дорожно-строительной техники и оборудования :в г. Линьи и г. Цзинине. Именно город Линьи является самой важной и значительной базой по производству дорожно строительной техники Китая. Здесь расположены 40 ведущих предприятий строительной отрасли страны. Конкуренцию Линьи, в этом направлении, составляет другой город провинции – город Цзинин, где расположена Jining High-tech Zone - Национальная зона высоких технологий. В 2018г. она признана пятизвездочной национальной демонстрационной базой дорожно-строительной техники, здесь расположено 230 предприятий по производству дорожно- строительной техники и оборудования.

Главная задача бизнес-миссии – продемонстрировать российским руководителям рынок передовой дорожно-строительной техники и оборудования для производства стройматериалов непосредственно от ведущих китайских производителей; познакомиться с линейкой продукции на конкурирующих предприятиях этой отрасли для понимания их ценовой политики; посетить заводы-производители дорожно-строительной техники и оборудования; оценить масштаб развития этих отраслей в Китае и в этом контексте, инициировать реализацию совместных российско-китайских проектов в сфере дорожно строительной техники и оборудования.

Для этого в рамках бизнес- миссии запланированы:
• встреча с руководством Торгово-промышленной палаты строительной техники Линьи и LiNY Construction - Машиностроительной палаты Линьи;
• рабочие визиты на девять заводов – производителей техники и оборудования в городах Линьи и Цзинин, провинция Шаньдун;
• посещение первого этапа самой масштабной промышленной выставки Китая: Кантонской Ярмарки, секций строительных материалов, строительной и с/х техники
• российско-китайские профильные встречи и переговоры, в ходе которых заинтересованные стороны в одно время смогут заключить рамочные соглашения о сотрудничестве, обсудить перспективы заключения контрактов.
Программа и презентация (file:///C:/Users/epolnikova/Desktop/preview.pdf) бизнес-миссии прилагается. Сайт http://www.maseroptoelectronics.ru/, страница «Бизнес-миссия Шаньдун»).