Перейти к основному содержанию
Запись на личный прием
(473) 212-76-67
Версия для слабовидящих
Приемная руководителя
(473) 212-76-76
guspvo@govvrn.ru

Строительство социальных объектов в Верхнехавском муниципальном районе

19 мая в департаменте строительной политики Воронежской области состоялось совещание по вопросу строительства объекта «Детский сад общеразвивающего вида № 1» общей вместимостью 380 мест с реконструкцией существующего корпуса на 160 мест и строительством нового на 220 мест в с. Верхняя Хава Верхнехавского муниципального района.

В совещании приняли участие С.А. Василенко - глава администрации Верхнехавского муниципального района, представители администрации района, руководители проектных и подрядных организаций, а также КП ВО «Единая дирекция капитального строительства и газификации».

Обсуждались сроки завершения строительно-монтажных работ по реконструкции и строительству детского сада, сроки поставки оборудования, благоустройства территории.

Также было проведено совещание по объекту «Спортивный комплекс и стадион в с. Углянец Верхнехавского муниципального района», в ходе которого обсуждались вопросы устройства покрытия стадиона, поставки оборудования, внутреннего информационного оформления и другое.

По итогам совещаний даны протокольные поручения.

В этот же день руководитель департамента строительной политики Воронежской области Олег Гречишников провел прием граждан в общественной приемной губернатора Воронежской области А.В. Гордеева в Семилукском муниципальном районе.