Перейти к основному содержанию
Запись на личный прием
(473) 212-76-67
Версия для слабовидящих
Приемная руководителя
(473) 212-76-76
guspvo@govvrn.ru

С Новым Годом и Рождеством!

Уважаемые партнеры, коллеги, друзья! Примите искренние поздравления с Новым 2017 годом и Рождеством Христовым!

Это самые добрые и любимые праздники, которые объединяют людей, собирают родных и близких у семейного очага, несут в себе ожидание чуда, торжество любви, они - лучшие моменты для дружеского и искреннего общения.

На пороге этих светлых праздников мы по традиции оцениваем результаты, которых удалось добиться, строим планы, определяем новые цели на будущее.

Уходящий 2016 год, несмотря на все его трудности, останется в нашей памяти как время плодотворной работы. Наступающий 2017 год ставит перед нами новые рубежи. Но по-прежнему, самая главная наша задача - это  создание благоприятных и комфортных условий для жизни наших граждан, обеспечение жителей Воронежской области современными социальными объектами.

Новый год открывает новую страницу в нашей жизни. Каким он станет, что он принесет - во многом зависит от нас самих. Уверен, что вера в свои силы, энтузиазм, ответственность помогут осуществить все планы, сделать нашу жизнь более интересной, насыщенной и яркой.

Желаю всем свежих идей, хороших новостей и стабильности. Пусть 2017 год будет щедрым на радостные события, приятные перемены, счастливые моменты и надежных партнеров!

Пусть ваши близкие будут здоровы и счастливы, а дом наполнен теплом и уютом! Пусть будущее, которое уже стоит на пороге, принесет вам радость, любовь и благополучие!

Руководитель департамента строительной политики Воронежской области О.Ю. Гречишников