Перейти к основному содержанию
Запись на личный прием
(473) 212-76-67
Версия для слабовидящих
Приемная руководителя
(473) 212-76-76
guspvo@govvrn.ru

Проектирование социально-значимых объектов на территории Борисоглебского городского округа

27 марта руководитель департамента строительной политики Воронежской области Олег Гречишников провел рабочее совещание по вопросам проектирования и строительства социально-значимых объектов на территории Борисоглебского городского округа, в котором приняли участие глава администрации Борисоглебского городского округа Андрей Пищугин, заместители главы администрации и руководители профильных отделов администрации Борисоглебского городского округа, представители проектных организаций, а также сотрудники КП ВО «Единая дирекция капитального строительства и газификации».

В ходе совещание обсуждались текущие вопросы по срокам получения технических условий от энергоснабжающих организаций для проектирования объектов, стадии разработки проектно-сметной документации на объекты, сроки подачи документов в ГАУ ВО «Центр госэкспертизы по Воронежской области».

В этот же день Олег Гречишников провел рабочее совещание по вопросам строительства общеобразовательного центра в г. Боброве, реконструкции здания по ул. Карла Маркса, д.36 для БУЗ ВО «ВГПК №1».

По итогам совещаний даны протокольные поручения.