Перейти к основному содержанию
Запись на личный прием
(473) 212-76-67
Версия для слабовидящих
Приемная руководителя
(473) 212-76-76
guspvo@govvrn.ru

Проектирование и строительство социально-значимых объектов в Новоусманском муниципальном районе

10 октября руководитель департамента строительной политики Воронежской области Олег Гречишников провел рабочее совещания по вопросам проектирования и строительства социально – значимых объектов на территории Новоусманского муниципального района Воронежской области.

На совещании присутствовали глава администрации Новоусманского муниципального района Дмитрий Маслов; заместитель главы администрации Новоусманского муниципального района Андрей Колыванов, заместитель главы по социальной политике администрации Новоусманского муниципального района  Елена Дерганова, начальник отдела по архитектуре и градостроительству администрации Новоусманского муниципального района Виталий Терехов, представители проектных организаций, руководители подрядных организаций, а также сотрудники КП ВО «Единая дирекция».

В ходе совещания обсуждены следующие вопросы:

- сроки проектирования физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном; школы в мкр.Южный, школы в мкр.Ольха, велодорожки на лыжероллерной трассе;

- вопросы связанные со строительством детского сада в мкр. Развитие, детского сада в мкр. Ольха, ФОК в п. Отрадное, школы в п. Отрадное, пристроек к детскому саду №1 и №3.

По итогам всех совещания даны протокольные поручения.