Перейти к основному содержанию
Запись на личный прием
(473) 212-76-67
Версия для слабовидящих
Приемная руководителя
(473) 212-76-76
guspvo@govvrn.ru

Проектирование и строительство школы в с. Александровке Донской Павловского муниципального района

26 октября руководитель департамента строительной политики Воронежской области Олег Гречишников провел рабочее совещание по вопросу проектирования и строительства школы в селе Александровке Донской Павловского муниципального района Воронежской области, на котором присутствовали исполняющая обязанности директора ГБУ ВО «Центр обеспечения и развития образования» Светлана Емельянова, заместитель главы администрации Павловского муниципального района Воронежской области Юрий Подорожный, глава администрации А. Донского сельского поселения Владимир Антоненко, представители подрядной организации, а также сотрудники КП ВО «Единая дирекция капитального строительства и газификации».

В ходе совещания были обсуждены вопросы по срокам формирования земельного участка для проектирования строительства школы и разработки проектно–сметной документации.

В этот же день Олег Гречишников провел ряд рабочих совещаний по следующим вопросам:

-подготовка заявки Воронежской области на получение средств федерального бюджета для строительства объектов образования на 2019 – 2020 годы;

- обеспечение водоснабжением строящегося жилого комплекса «Новое Отрадное» и «Озерки».

Также, Олег Гречишников проинспектировал ход работ по строительству Центра гребли на байдарках и каноэ и спортивного кластера в г. Воронеже.