Перейти к основному содержанию
Запись на личный прием
(473) 212-76-67
Версия для слабовидящих
Приемная руководителя
(473) 212-76-76
guspvo@govvrn.ru

Проектирование и строительство объектов спорта в рамках программы «Газпром-детям»

15 ноября руководитель департамента строительной политики Воронежской области Олег Гречишников провел совещание по вопросу проектирования и строительства объектов спорта на территории Воронежской области в рамках программы «Газпром-детям», на котором присутствовала главный специалист отдела спортивных объектов ООО «Газпром инвестгазификация» Анна Корюхина.

В ходе совещания были обсуждены сроки строительства физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном по ул. Новосибирская, 56 в г. Воронеже и физкультурно-оздоровительного комплекса без трибун для зрителей в п.г.т.  Кантемировка Кантемировского муниципального районе.

В этот же день Олег Гречишников проинспектировал ход работ по реконструкции тренировочной площадки стадиона «Чайка»,  строительству пристройки к школе №54 в г. Воронеже, на котором присутствовали заместитель руководителя управления строительной политики администрации городского округа город Воронеж Александр Прихожаев, директор МБУ городского округа город Воронеж "Городской физкультурно-спортивный центр" Александр Волков, представители подрядной и проектной организаций.

По итогам всех совещаний даны протокольные поручения.