Перейти к основному содержанию
Запись на личный прием
(473) 212-76-67
Версия для слабовидящих
Приемная руководителя
(473) 212-76-76
guspvo@govvrn.ru

Прием граждан в общественной приемной губернатора Воронежской области в Железнодорожном районе г. Воронежа

21 ноября руководитель департамента строительной политики Воронежской области Олег Гречишников провел прием граждан по личным вопросам в общественной приемной губернатора Воронежской области в Железнодорожном районе города Воронежа.

К руководителю департамента строительной политики Воронежской области обратилось 3 граждан с различными социальными проблемами: о строительстве пешеходных дорожек по ул. Украинской, строительстве тротуара по ул. Речной, асфальтировании улиц Знаменской и Пархоменко, ремонте теплотрассы к дому №146 по ул. Суворова.

На приеме присутствовали глава управы Железнодорожного района Леонид Беляев, руководителя управления ЖКХ администрации городского округа город Воронеж Игорь Черенков, заместитель начальника производственно – эксплуатационного участка МКП «Воронежтеплосеть» Владимир Кретинин, начальник отдела планирования и реализации программ транспортной инфраструктуры управления дорожного хозяйства администрации городского округа город Воронеж Михаил Абрамов, руководитель микрорайона Сомово Александр Донсков, помощник прокурора района Сергей Бочурин.

Все обращения были рассмотрены, заявителям даны подробные разъяснения. Отдельные вопросы, требующие времени для их решения, взяты на контроль.

В этот же день Олег Гречишников провел совещание по проектированию и строительству социально – значимых объектов на территории Новоусманского муниципального района, на котором присутствовали глава администрации Новоусманского муниципального района Дмитрий Маслов, заместитель главы администрации по строительству и ЖКХ Андрей Колыванов, начальник отдела по градостроительству и архитектору Виталий Терехов, глава администрации Отрадненского сельского поселения Анатолий Кокин, руководители и представители подрядных организаций, а также сотрудники КП ВО «Единая дирекция».

В ходе совещания рассматривались текущие вопросы по строительству детского сада на 340 мест в мкр.Ольха, детского сада на 300 мест в мкр.Развитие, пристройки к детскому саду № 1, пристройки к детскому саду №3, физкультурно-оздоровительного комплекса в п.Отрадное, школы на 1224 места в мкр.Черемушки, а также сроки проектирования физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном в мкр.Ольха, школы на 1224 места в мкр.Ольха, школы на 1101 место в мкр.Южный, детского сада на 300 мест в мкр.Черемушки, поликлиники в мкр.Черемушки.

По итогам совещания даны протокольные поручения.