Перейти к основному содержанию
Запись на личный прием
(473) 212-76-67
Версия для слабовидящих
Приемная руководителя
(473) 212-76-76
guspvo@govvrn.ru

Прием граждан в общественной приемной губернатора Воронежской области в Лискинском муниципальном районе

21 марты руководитель департамента строительной политики Воронежской области Олег Гречишников провел прием граждан по личным вопросам в общественной приемной губернатора Воронежской области в Лискинском муниципальном районе.

К руководителю департамента обратились 5 граждан с различными социальными проблемами: о расширении дороги и оборудовании детской площадки в с. Залужное, об установке дорожных знаков ограничения скорости движения транспорта на улицах с. Средний Икорец, о недопущении сокращения койкомест в стационаре Давыдовкой участковой больницы и др.

 Все обращения были рассмотрены, заявителям даны подробные разъяснения. Отдельные вопросы, требующие времени для их решения, взяты на контроль.

В ходе пребывания в Лискинском муниципальном районе Олег Гречишников провел выездное совещание по вопросу строительства пристройки ясельных групп к детскому саду № 5 в г. Лиски, а также спортивный комплекс на стадионе «Локомотив».

В этот же день Олег Гречишников проинспектировал ход работ по реконструкции нежилого помещения и благоустройства территории ГБ УК «Воронежский краеведческий музей», на котором присутствовали исполняющий обязанности руководителя управления строительной политики администрации городского округа город Воронеж Александр Прихожаев, заместитель  директора ГБУК «Воронежский краеведческий музей» Елена Сорокина, представители проектной и подрядной организации, а также сотрудники  КП ВО «Единая дирекция капитального строительства и газификации».

По итогам совещания даны протокольные поручения.