Перейти к основному содержанию
Запись на личный прием
(473) 212-76-67
Версия для слабовидящих
Приемная руководителя
(473) 212-76-76
guspvo@govvrn.ru

Прием граждан в департаменте строительной политики

19 февраля в департаменте строительной политики области состоялся личный прием граждан.

К руководителю департамента строительной политики Воронежской области Олегу Гречишникову были записаны на прием 4 человека. Требования двух заявителей были удовлетворены полностью в ходе подготовки материалов и предварительной проработки вопросов, поставленных в обращениях. Таким образом, было принято 2 гражданина.

Темой оставшихся обращений были вопросы, связанные с обеспечением жильем обманутых «дольщиков», газификации с. Новая Ольшанка Нижнедевицкого муниципального района, которые были рассмотрены с участием приглашенных к обсуждению заинтересованных лиц.

Решение всех вопросов находится на особом контроле в департаменте.

В этот же день Олег Гречишников проинспектировал ход работ строительству «Центра гребли на байдарках и каноэ» и «Спортивного кластера». На совещании присутствовали руководитель департамента физической культуры и спорта области Владимир Кадурин, директор ООО «Воронежстройреконструкция» Юрий Кондратьев, представитель инвестора ООО «Домани - Групп» Артем Волков, представители проектной организации, а также сотрудники КП ВО «Единая дирекция».

Инспектируя объект, Олег Гречишников провел на строительной площадке оперативное совещание, в ходе которого обсуждены текущие вопросы по строительству объектов.