Перейти к основному содержанию
Запись на личный прием
(473) 212-76-67
Версия для слабовидящих
Приемная руководителя
(473) 212-76-76
guspvo@govvrn.ru

Олег Гречишников принял участие в совещании по вопросу перспективного развития центральной части города Воронежа

15 октября руководитель департамента строительной политики Воронежской области Олег Гречишников принял участие в совещании, проводимом под председательством губернатора Воронежской области Александра Гусева, по вопросу перспективного развития центральной части города Воронежа, а также в церемонии открытия памятника архитектору Николаю Троицкому.

На совещании присутствовали председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов, заместитель председателя правительства области Виталий Шабалатов, врио руководителя управления архитектуры и градостроительства области Андрей Еренков, глава городского округа город Воронеж Вадим Кстенин, депутат Воронежской областной Думы Евгений Хамин, представители архитектурного сообщества.

с полным текстом новости вы можете ознакомиться здесь 

В этот же день Олег Гречишников провел ряд рабочих совещаний по строительству следующих объектов:  детского сада на 340 мест в мкр. Ольха с. Новая Усмань Воронежской области;  детского сада на 300 мест в мкр. Развитие с. Новая Усмань Воронежской области;  детского сада на 220 мест в г. Семилуки Семилукского муниципального района;  детского сада на 220 мест по ул. Новаторов в г. Бутурлиновка Бутурлиновского муниципального района;  школы с детским садом в с. Поляна Терновского муниципального района;  врачебных амбулаторий и фельдшерско-акушерских пунктов на территории Воронежской области;  общеобразовательного центра в г. Боброве Бобровского муниципального района.

По итогам совещаний даны протокольные поручения.