Перейти к основному содержанию
Запись на личный прием
(473) 212-76-67
Версия для слабовидящих
Приемная руководителя
(473) 212-76-76
guspvo@govvrn.ru

О проведении Предпринимательского Форума имени Вильгельма Столля

В целях популяризации и развития предпринимательства 23 и 24 мая                2019 года планируется проведение Предпринимательского Форума имени Вильгельма Столля. В последний день Форума 24 мая 2019 года, в канун Дня российского предпринимательства, будет проходить церемония вручения премии имени Вильгельма Столля - известного воронежского промышленника и мецената конца XIX – начала XX века (далее - Премия).

Премия учреждена в 2015 году по инициативе губернатора Воронежской области и является знаком признания заслуг предпринимателей региона.

В текущем году Премия будет вручаться в четырех номинациях.

Основная номинация: «За реализацию значимого для региона проекта в сфере предпринимательства» вручается за заслуги в сфере экономического и социального развития региона.

Дополнительные номинации:

- «Лучший бизнес-старт» - вручается микропредпринимателям с интересными и полезными проектами, работающим на рынке менее 3 лет;

- «Успешный молодежный бизнес» - вручается молодым предпринимателям в возрасте до 35 лет, достигшим успехов в реализации бизнес-проектов;

- «Бизнес, проверенный временем» - новая дополнительная номинация, для предпринимателей, которые давно и успешно работают как в областном центре, так и на территории муниципальных районов в сферах производства, торговли и предоставления услуг населению.

Подать заявку на соискание Премии предприниматели могут заполнив форму онлайн по электронному адресу http://forumstollya.ru/reg_award .

Заявки на Премию имени Вильгельма Столля принимаются с 20 февраля 2019 года до 25 апреля 2019 года.

Консультационная поддержка осуществляется оргкомитетом Премии по телефону 8 (473) 239-37-00 (с 9 до 18 часов по рабочим дням) и по электронному адресу: mail@lider-voronezh.ru.

Актуальная информация о Премии размещена на сайте форумстолля.рф.