Перейти к основному содержанию
Запись на личный прием
(473) 212-76-67
Версия для слабовидящих
Приемная руководителя
(473) 212-76-76
guspvo@govvrn.ru

АНО ДПО "Институт экономики, управления и социальных отношений" приглашает на практические семинары по строительству

С учетом большого количества обращений и в связи с высокой актуальностью затрагиваемых вопросов в г.Москве в марте 2019 года состоятся практические семинары для руководителей и специалистов строительных, инвестиционных и девелоперских компаний.

11-12 марта 2019 года - "Строительная деятельность в 2019 году: Правовое регулирование, договорные и земельно-имущественные отношения"

13-14 марта 2019 года - "Практические вопросы ценообразования и сметного нормирования в строительстве в 2019 году"

На семинарах будут рассмотрены новаций градостроительного законодательства, в том числе новые требования к застройщикам, вопросы о долевом участии в земельно-имущественных отношениях. Особое внимание будет новому порядку осуществления взаимоотношений "Заказчик-Подрядчик",  а также сложным вопросам заключения договоров в строительстве.

В качестве спикеров в семинарах примут участие представители Министерства строительства и ЖКХ Российской Федерации, Высшей школы приватизации и предпринимательства, рабочей группы Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского законодательства, Экспертного Совета по совершенствованию налового законодательства ТПП, Комитета по законодательству Клуба инвесторов Москвы, ведущие эксперты в области строительной деятельности.

ПРИЛОЖЕННИЕ: программы семинаров